Classifica

Classifica Live Serie D Girone I Stagione 2017-18

SQUADRAPUNTIPARTITE GIOCATEGOL FATTI GOL SUBITI
VIBONESE67316023
NOCERINA67314918
TROINA67315327
ERCOLANESE57314928
IGEA VIRTUS54314124
GELA49315343
ACIREALE46313839
GELBISON45313439
MESSINA44314237
SANCATALDESE40313733
PORTICI38312936
CITTANOVESE38313843
PALMESE31314252
ROCCELLA31313446
EBOLITANA29312944
PALAZZOLO25312644
PACECO20312865
ISOLA CAPO RIZZUTO12311354

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com