Classifica

Classifica Live Serie D Girone I Stagione 2017-18

SQUADRAPUNTIPARTITE GIOCATEGOL FATTI GOL SUBITI
TROINA51244322
VIBONESE50244418
NOCERINA48243417
IGEA VIRTUS47243314
ERCOLANESE42243820
ACIREALE36243233
GELBISON33242332
SANCATALDESE35243124
GELA35243533
MESSINA34243329
CITTANOVESE31242933
PORTICI27242231
PALMESE25243139
ROCCELLA23242132
PALAZZOLO23241929
EBOLITANA21242435
PACECO13242148
ISOLA CAPO RIZZUTO12241034

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com