Classifica

Classifica Live Serie D Girone I Stagione 2017-18

SQUADRAPUNTIPARTITE GIOCATEGOL FATTI GOL SUBITI
VIBONESE76346724
TROINA76345928
NOCERINA69345020
ERCOLANESE64345833
IGEA VIRTUS60344325
MESSINA53345739
GELA52345646
ACIREALE51344745
GELBISON47343642
PORTICI42343544
CITTANOVESE42344346
SANCATALDESE40344041
ROCCELLA38344149
PALMESE37344754
EBOLITANA30343250
PALAZZOLO25342653
PACECO20343074
ISOLA CAPO RIZZUTO12341569

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com