Classifica

Classifica Live Serie D Girone I Stagione 2018-19

SQUADRAPUNTIPARTITE GIOCATEGOL FATTI GOL SUBITI
BARI4317377
TURRIS (-2)34173613
MARSALA27172213
CASTROVILLARI27172219
GELA24173029
CITTANOVESE24172628
NOCERINA24171417
CITTÀ' DI MESSINA22171722
TROINA22171820
PALMESE22171515
ACIREALE (-1)21172524
LOCRI21172124
ROCCELLA21172124
SANCATALDESE21171822
PORTICI21171625
MESSINA17171525
IGEA VIRTUS13171426
ROTONDA10171125

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com