Calendario Allievi

1^ Giornata Andata Sabato 04 Ottobre 2014 ore 15:30
AUDAX BOVALINESE – REGGIOMEDITERRANEA Venerdì 3 ottobre
CALCISTICA S.SPINELLA – C.S.P.R. 94 Venerdì 3 ott. (ore 15.00)
JUVENTINA SIDERNO – AUDAX LOCRI
REGGIO 2000 – HINTERREGGIO
ROCCELLA – C.GALLICO CATONA
Riposa : VILLESE CALCIO

2^ Giornata Andata Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15:30
AUDAX LOCRI – CALCISTICA S.SPINELLA
C.GALLICO CATONA – JUVENTINA SIDERNO (ore 17.15)
C.S.P.R. 94 – REGGIO 2000
HINTERREGGIO – AUDAX BOVALINESE
REGGIOMEDITERRANEA  – VILLESE CALCIO Venerdì 10 ottobre
Riposa : ROCCELLA

3^ Giornata Andata Sabato 18 Ottobre 2014 ore 15:30
AUDAX BOVALINESE – C.S.P.R. 94 Venerdì 17 ottobre
CALCISTICA S.SPINELLA – C.GALLICO CATONA Venerdì 17 ott. (ore 15.00)
JUVENTINA SIDERNO – ROCCELLA
REGGIO 2000 AUDAX – LOCRI
VILLESE CALCIO – HINTERREGGIO Venerdì 17 ottobre
Riposa : REGGIOMEDITERRANEA

4^ Giornata Andata Sabato 25 Ottobre 2014 ore 15:30
AUDAX LOCRI – AUDAX BOVALINESE
C.GALLICO CATONA – REGGIO 2000 (ore 17.15)
C.S.P.R. 94 – VILLESE CALCIO
HINTERREGGIO-  REGGIOMEDITERRANEA
ROCCELLA – CALCISTICA S.SPINELLA
Riposa : JUVENTINA SIDERNO

5^ Giornata Andata Sabato 01 Novembre 2014 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – C.GALLICO CATONA Venerdì 31 ottobre
CALCISTICA S.SPINELLA – JUVENTINA SIDERNO Venerdì 31 ottobre
REGGIO 2000 – ROCCELLA
REGGIOMEDITERRANEA – C.S.P.R. 94 Venerdì 31 ottobre
VILLESE CALCIO – AUDAX LOCRI Venerdì 31 ottobre
Riposa : HINTERREGGIO

6^ Giornata Andata Sabato 08 Novembre 2014 ore 15:00
AUDAX LOCRI – REGGIOMEDITERRANEA
C.GALLICO CATONA – VILLESE CALCIO (ore 17.15)
C.S.P.R. 94 – HINTERREGGIO
JUVENTINA SIDERNO – REGGIO 2000
ROCCELLA – AUDAX BOVALINESE
Riposa : CALCISTICA S.SPINELLA

7^ Giornata Andata Sabato 15 Novembre 2014 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – JUVENTINA SIDERNO Venerdì 14 novembre
HINTERREGGIO – AUDAX LOCRI
REGGIO 2000 – CALCISTICA S.SPINELLA
REGGIOMEDITERRANEA – C.GALLICO CATONA Venerdì 14 novembre
VILLESE CALCIO – ROCCELLA Venerdì 14 novembre
Riposa : C.S.P.R. 94

8^ Giornata Andata Sabato 22 Novembre 2014 ore 15:00
AUDAX LOCRI – C.S.P.R. 94
C.GALLICO CATONA – HINTERREGGIO (ore 17.15)
CALCISTICA S.SPINELLA – AUDAX BOVALINESE Venerdì 21 novembre
JUVENTINA SIDERNO – VILLESE CALCIO
ROCCELLA – REGGIOMEDITERRANEA
Riposa : REGGIO 2000

9^ Giornata Andata Sabato 29 Novembre 2014 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – REGGIO 2000 Venerdì 28 novembre
C.S.P.R. 94 – C.GALLICO CATONA
HINTERREGGIO – ROCCELLA
REGGIOMEDITERRANEA – JUVENTINA SIDERNO Venerdì 28 novembre
VILLESE CALCIO – CALCISTICA S.SPINELLA Venerdì 28 novembre
Riposa : AUDAX LOCRI

10^ Giornata Andata Sabato 06 Dicembre 2014 ore 15:00
C.GALLICO CATONA – AUDAX LOCRI (ore 17.15)
CALCISTICA S.SPINELLA – REGGIOMEDITERRANEA Venerdì 5 dicembre
JUVENTINA SIDERNO – HINTERREGGIO
REGGIO 2000 – VILLESE CALCIO
ROCCELLA – C.S.P.R. 94
Riposa : AUDAX BOVALINESE

11^ Giornata Andata Sabato 13 Dicembre 2014 ore 15:00
AUDAX – LOCRI ROCCELLA
C.S.P.R. 94 – JUVENTINA SIDERNO
HINTERREGGIO – CALCISTICA S.SPINELLA
REGGIOMEDITERRANEA – REGGIO 2000 Venerdì 12 dicembre
VILLESE CALCIO – AUDAX BOVALINESE

Riposa: GALLICO CATONA

1^ Giornata Ritorno Sabato 20 Dicembre 2014 ore 15:00
AUDAX LOCRI – JUVENTINA SIDERNO
C.GALLICO CATONA – ROCCELLA (ore 17.15)
C.S.P.R. 94 – CALCISTICA S.SPINELLA
HINTERREGGIO – REGGIO 2000
REGGIOMEDITERRANEA – AUDAX BOVALINESE Venerdì 19 dicembre
Riposa : VILLESE CALCIO

2^ Giornata Ritorno Sabato 10 Gennaio 2015 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – HINTERREGGIO
CALCISTICA S.SPINELLA – AUDAX LOCRI Venerdì 9 gennaio
JUVENTINA SIDERNO – C.GALLICO CATONA
REGGIO 2000 – C.S.P.R. 94
VILLESE CALCIO – REGGIOMEDITERRANEA Venerdì 9 gennaio
Riposa : ROCCELLA

3^ Giornata Ritorno Sabato 17 Gennaio 2015 ore 15:00
AUDAX LOCRI – REGGIO 2000
C.GALLICO CATONA – CALCISTICA S.SPINELLA (ore 17.15)
C.S.P.R. 94 – AUDAX BOVALINESE
HINTERREGGIO – VILLESE CALCIO
ROCCELLA – JUVENTINA SIDERNO
Riposa : REGGIOMEDITERRANEA

4^ Giornata Ritorno Sabato 24 Gennaio 2015 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – AUDAX LOCRI
CALCISTICA S.SPINELLA – ROCCELLA Venerdì 23 gennaio
REGGIO 2000 C.GALLICO – CATONA
REGGIOMEDITERRANEA – HINTERREGGIO Venerdì 23 gennaio
VILLESE CALCIO – C.S.P.R. 94 Venerdì 23 gennaio
Riposa : JUVENTINA SIDERNO

5^ Giornata Ritorno Sabato 31 Gennaio 2015 ore 15:00
AUDAX LOCRI – VILLESE CALCIO
C.GALLICO CATONA – AUDAX BOVALINESE (ore 17.15)
C.S.P.R. 94 – REGGIOMEDITERRANEA
JUVENTINA SIDERNO – CALCISTICA S.SPINELLA
ROCCELLA – REGGIO 2000
Riposa : HINTERREGGIO

6^ Giornata Ritorno Sabato 07 Febbraio 2015 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – ROCCELLA
HINTERREGGIO – C.S.P.R. 94
REGGIO 2000 – JUVENTINA SIDERNO
REGGIOMEDITERRANEA – AUDAX LOCRI Venerdì 6 febbraio
VILLESE CALCIO – C.GALLICO CATONA Venerdì 6 febbraio
Riposa : CALCISTICA S.SPINELLA

7^ Giornata Ritorno Sabato 14 Febbraio 2015 ore 15:00
AUDAX LOCRI – HINTERREGGIO
C.GALLICO CATONA – REGGIOMEDITERRANEA (ore 17.15)
CALCISTICA S.SPINELLA – REGGIO 2000 Venerdì 13 febbraio
JUVENTINA SIDERNO – AUDAX BOVALINESE
ROCCELLA – VILLESE CALCIO
Riposa : C.S.P.R. 94

8^ Giornata Ritorno Sabato 21 Febbraio 2015 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – CALCISTICA S.SPINELLA
C.S.P.R. 94 – AUDAX LOCRI
HINTERREGGIO – C.GALLICO CATONA
REGGIOMEDITERRANEA – ROCCELLA Venerdì 20 febbraio
VILLESE CALCIO – JUVENTINA SIDERNO Venerdì 20 febbraio
Riposa : REGGIO 2000

9^ Giornata Ritorno Sabato 28 Febbraio 2015 ore 15:00
C.GALLICO CATONA – C.S.P.R. 94 (ore 17.15)
CALCISTICA S.SPINELLA – VILLESE CALCIO Venerdì 27 febbraio
JUVENTINA SIDERNO – REGGIOMEDITERRANEA
REGGIO 2000 – AUDAX BOVALINESE
ROCCELLA – HINTERREGGIO
Riposa : AUDAX LOCRI

10^ Giornata Ritorno Sabato 07 Marzo 2015 ore 15:00
AUDAX LOCRI – C.GALLICO CATONA
C.S.P.R. 94 – ROCCELLA
HINTERREGGIO – JUVENTINA SIDERNO
REGGIOMEDITERRANEA – CALCISTICA S.SPINELLA Venerdì 6 marzo
VILLESE CALCIO – REGGIO 2000 Venerdì 6 marzo
Riposa : AUDAX BOVALINESE

11^ Giornata Ritorno Sabato 14 Marzo 2015 ore 15:00
AUDAX BOVALINESE – VILLESE CALCIO
CALCISTICA S.SPINELLA – HINTERREGGIO Venerdì 13 marzo
JUVENTINA SIDERNO – C.S.P.R. 94
REGGIO 2000 – REGGIOMEDITERRANEA
ROCCELLA – AUDAX LOCRI
Riposa : C.GALLICO CATONA