Calendario

1 a giornata 6 Settembre 2015

Aversa Normanna Reggio Calabria 3-1

Cavese Gragnano 0-1

Due Torri Noto 1-1

Leonfortese Scordia 0-3 Marsala Siracusa 2-1

Rende Vibonese 0-1

Roccella Palmese 2-2

Sarnese Agropoli 3-0

Vigor Lamezia Frattese 0-2

2 a giornata 13 Settembre 2015

Agropoli Roccella 1-1

Frattese Rende 1-0

Gelbison VdL Due Torri 0-3

Noto Aversa Normanna 0-0

Palmese Leonfortese 2-0

Reggio Calabria Sarnese 1-0

Scordia Cavese 0-1

Vibonese Marsala 3-2

Gragnano Vigor Lamezia –

3 a giornata 16 Settembre 2015

Aversa Normanna Gelbison VdL 2-0

Cavese Palmese 5-4

Leonfortese Agropoli 1-1

Marsala Frattese 2-1

Rende Gragnano 2-0

Roccella Reggio Calabria 3-1

Sarnese Noto 2-1

Vigor Lamezia Scordia 0-5

Siracusa Vibonese 2-2

4 a giornata 20 Settembre 2015

Frattese Siracusa 3-2

Gelbison VdL Sarnese 2-0

Gragnano Marsala 0-0

Noto Roccella 0-0

Palmese Vigor Lamezia 6-2

Reggio Calabria Leonfortese 0-1

Scordia Rende 0-0

Agropoli Cavese 0-0

Due Torri Aversa Normanna 2-0

5 a giornata 27 Settembre 2015

Leonfortese Noto 1-1

Marsala Scordia 0-1

Rende Palmese 1-2

Roccella Gelbison VdL 4-1

Sarnese Due Torri 3-0

Siracusa Gragnano 4-2

Vibonese Frattese 1-0

Vigor Lamezia Agropoli 0-3

Cavese Reggio Calabria 2-0

6 a giornata 4 Ottobre 2015

Gragnano Vibonese 4-1

Noto Cavese 1-3

Palmese Marsala 1-0

Reggio Calabria Vigor Lamezia 2-0

Scordia Siracusa 1-3

Aversa Normanna Sarnese 0-0

Due Torri Roccella 1-3

Gelbison VdL Leonfortese 1-1

Agropoli Rende ND

7 a giornata 11 Ottobre 2015

Cavese Gelbison VdL –

Frattese Gragnano –

Leonfortese Due Torri –

Marsala Agropoli –

Rende Reggio Calabria –

Roccella Aversa Normanna –

Siracusa Palmese –

Vibonese Scordia –

Vigor Lamezia Noto –

8 a giornata 14 Ottobre 2015

Agropoli Siracusa –

Aversa Normanna Leonfortese –

Due Torri Cavese –

Gelbison VdL Vigor Lamezia –

Noto Rende –

Palmese Vibonese –

Reggio Calabria Marsala –

Sarnese Roccella –

Scordia Frattese –

9 a giornata 18 Ottobre 2015

Cavese Aversa Normanna –

Frattese Palmese –

Gragnano Scordia –

Leonfortese Sarnese –

Marsala Noto –

Rende Gelbison VdL –

Siracusa Reggio Calabria –

Vibonese Agropoli –

Vigor Lamezia Due Torri –

10a giornata 25 Ottobre 2015

Agropoli Frattese –

Aversa Normanna Vigor Lamezia –

Due Torri Rende –

Gelbison VdL Marsala –

Noto Siracusa –

Palmese Gragnano –

Reggio Calabria Vibonese –

Roccella Leonfortese –

Sarnese Cavese –

11a giornata 1 Novembre 2015

Cavese Roccella –

Frattese Reggio Calabria –

Gragnano Agropoli –

Marsala Due Torri –

Rende Aversa Normanna –

Scordia Palmese –

Siracusa Gelbison VdL –

Vibonese Noto –

Vigor Lamezia Sarnese –

12a giornata 8 Novembre 2015

Agropoli Scordia –

Aversa Normanna Marsala –

Due Torri Siracusa –

Gelbison VdL Vibonese –

Leonfortese Cavese –

Noto Frattese –

Reggio Calabria Gragnano –

Roccella Vigor Lamezia –

Sarnese Rende –

13a giornata 11 Novembre 2015

Frattese Gelbison VdL –

Gragnano Noto –

Marsala Sarnese –

Palmese Agropoli –

Rende Roccella –

Scordia Reggio Calabria –

Siracusa Aversa Normanna –

Vibonese Due Torri –

Vigor Lamezia Leonfortese –

14a giornata 15 Novembre 2015

Aversa Normanna Vibonese –

Cavese Vigor Lamezia –

Due Torri Frattese –

Gelbison VdL Gragnano –

Leonfortese Rende –

Noto Scordia –

Sarnese Siracusa –

Reggio Calabria Palmese –

Roccella Marsala –

15a giornata 22 Novembre 2015

Agropoli Reggio Calabria –

Gragnano Due Torri –

Scordia Gelbison VdL –

Siracusa Roccella –

Frattese Aversa Normanna –

Palmese Noto –

Rende Cavese –

Marsala Leonfortese –

Vibonese Sarnese –

16a giornata 29 Novembre 2015

Aversa Normanna Gragnano –

Cavese Marsala –

Due Torri Scordia –

Gelbison VdL Palmese –

Leonfortese Siracusa –

Noto Agropoli –

Sarnese Frattese –

Roccella Vibonese –

Vigor Lamezia Rende –

 17a giornata 6 Dicembre 2015
Agropoli Gelbison VdL –
Gragnano Sarnese –
Scordia Aversa Normanna –
Siracusa Cavese –
Frattese Roccella –
Palmese Due Torri –
Reggio Calabria Noto –
Marsala Vigor Lamezia –
Vibonese Leonfortese –
18a giornata 13 Dicembre 2015
Aversa Normanna Palmese –
Cavese Vibonese –
Due Torri Agropoli –
Gelbison VdL Reggio Calabria –
Leonfortese Frattese –
Sarnese Scordia –
Roccella Gragnano –
Rende Marsala –
Vigor Lamezia Siracusa –